Консультации / Сексология

Не получаю оргазм с мужчиной только при мастурбации

Здравствуйте! Мне 20 лет. Половой жизнью живу с 16 лет. До первого полового акта занималась мастурбацией. Обычно включала эротический фильм...И... Получала массу удовольствий, и оргазм. Когда стала спать с мужчиной, первые месяцы вообще больно было, потом прошло, но ничего приятного я не испытывала, спустя почти 3 года оргазм испытывала буквально пару раз, помогая себе рукой, ну или будучи в позе сверху. Но и то, он был не такой приятный как при мастурбации. Я надеялась что дело в партнере, но 2 месяца назад поменялся партнер( старше и опытнее, а с первым молодым человеком кстати, были первые друг у друга) . Так вот, с новым партнером то же самое, с ним пока что даже помогая рукой не получается. Да и вообще меня мало возбуждает этот процесс с мужчиной. Мне больше нравится погружаться в фантазию, и самой доставлять себе удовольствие. А с мужчиной редко бывает страсть, как правило когда долго нет, или во время месячных, вот в таких случаях у меня и получалось испытывать оргазм с мужчиной помогая рукой. Но мне очень хочется получать удовольствие от секса, что мне делать?
Здравствуйте. Нужно разбираться с мастурбацией. Есть дезадаптивный тип мастурбации. Что мешает в парном сексе. Необходимо обратиться к сексологу.
Консультация врача сексолога на тему «Не получаю оргазм с мужчиной только при мастурбации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.