Консультации / Урология

Слинговая операция - последствия

Моей маме в июле т.г. сделали операцию по устранению недержания мочи (установка синтетического среднеуретрального трансобтураторного полипропиленового слинга). Только ничего не изменилось. Недержание меньше не стало. Какие проблемы были, те же и остались. Подскажите пожалуйста, при каком исследовании можно выявить - а слинг этот есть или его нет? Может просто отчитались, что операция проведена, а никакую "сетку" не ставили? МРТ в данном случае или УЗИ будут информативны? И вообще, что нам теперь делать?
Здравствуйте. Обзорный рентгеновский снимок покажет слинг. Возможно, была неверно выявлена причина недержания мочи. И опущение тазовых органов - не являлось его основной причиной.
МРТ в данном случае или УЗИ будут информативны?
МСКТ органов малого таза увидит слинг. Необходимо выполнить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование) чтоб понять, что делать дальше. Также необходимо исключить проблемы со стороны неврологической сферы (травмы).