Консультации / Травматология и ортопедия

травматология ортопдия

2007год прозводственая травма голени открытый разможеный перелом.9операцый.укорочение 8см.осте милит.ложный сустав.откз врачей в дальнейшем лечение.письма деду морозу Путину Медьведиву от вета небыло.програма Здоровье ответили что я обратился в ЦИТО города Москвы отправил письмо с ренген снимками выписки из больниц ответа нет.Как где чем возможно лечение?спосибо юрий
В ЦИТО! Ждите ответа. Если сроки ушли - обращайтесь (со снимками и всей медицинской документацией. Следует только имет в виду: такого учреждения, где бы Вас сделали сдоровым просто не существует в мире. Вам предстоит длительный (многолетний) курс комплексного лечения и использованием множетсва его видов. Все это следует проводить по месту жительства (это Вам хорошо известно), а специалисты, по мере надобности, будут прибегать к помощи других специализированных учреждений. В ЦИТО с остеомиелитом Вас просто не возьмут, т.к. корригирующее оперативное лечение в этом состоянии Вам противопоказано.