Консультации / Педиатрия

Ранка на крайней плоти у мальчика

Здравствуйте! Не знаю ответите, или нет... Сыну 4 года. Дело в том что нам нужно делать обрезание. Но по причине болезни сердца(врожденный порок, в 9 мес.Была операция на сердце) нам кардиохирурги запрещают делать любые манипуляции где задействованы анестезия и т.Д. Вот так и живём, наблюдаемся у хирурга-уролога. Жалоб не было. Дело в том что позавчера когда раздевала ребёнка купать эта самая лишняя шкурочка, крайняя плоть которая чуть длиннее головки и немного свисает, которую нужно обрезать (надеюсь понятно обьясняю), вот она прилипла к трусикам и когда я снимала их сын айкнул. Потом вроде все нормально. На след.День уже в обед во время того как ребёнок писял то заплакал, сказал больно. Покупала в ромашке. После обедешнего сна, снимаю трусики сново она прилипли, а на шкурочке аж кровь выступила и немного это место воспалилось. На вид это как маленькая отдельная ранка. Весь последующий день и вечер раз 5 садила в ромашку и марганцовку. Спал сын без одежды. На сегодня на утро воспаления не было, ранка присохшая, одежду не одеваю. 2 Раза сегодня марганцовкой купала. Что это может быть и что делать, чем обрабатывать???? К врачу в среду и ехать 3 часа.((
Здравствуйте, скорее всего у Вашего ребенка баланит. Без осмотра ребенк дать Вам правильные рекомендации сложно.