Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте владимир валентинович, я - парень 22 -х лет, у меня такая проблема, последнее время стал замечать что отсутствует эрекция как утром, так и ночью, такая проблема наблюдается уже дня 4, за эти 4 дня ни разу не было эрекции, из за ее отсутствия пропало сексуальное желание.По утрам бывает небольшая и очень слабая эрекция.Перед потерей эрекции был половой акт, в котором не было эякуляции. Сам занимаюсь спортом, не курю и не пью, правда в последнее время набрал немного веса, сам я не толстый и не худой.(При росте 195, вес 98) с проблемой отсутствия эрекции сталкиваюсь впервые. Можете помочь мне с этой проблемой? Как вернуть эрекцию? Очень переживаю по этому поводу. Виагру и подобное никогда не пробовал, да и думаю в 22 года она неуместна.
Здравствуйте. Не теряем энтузиазма, не боремся с проблемой, а ищем решение проблемы. Отчего набрали вес? Принимаете ли какие БАДы? Окружность живота на уровне пупка? Профессия? Вредные условия?
Вес набрал из за того что в вечернее время больше сижу на месте чем в дневное время, БАДы ни какие не принимаю, насчет окружности живота, то в стоячем состоянии он немного скрыт из за живота, пока не работаю а учусь в университете, насчет вредных условий, думаю что их нет, все окружение вполне устраивает
Здравствуйте. Нужно измерить окружность живота на уровне пупка, измеряете не втягивая живот. Конечно вашу проблему лучше решать очно. Если есть сексолог, посетите его или запишитесь ко мне по телефону.