Консультации / Педиатрия

Не зарос родничок в годик

Добрый день. У моей годовалой дочери не зарос родничок. Наш педиатр говорит, что ничего страшного, а я волнуюсь все равно. От чего так может быть? Может нужно какое то обследование? Витамин д принимаем регулярно, так как живем в амурской области. Ребенок родился доношенным вес 3090 рост 52. Сейчас вес 8700 71. Сейчас 8 зубов.
Здравствуйте! на самом деле сроки зарастания родничка индивидуальны. То, что принимаете витамин Д регулярно, тоже хорошо, особенно учитывая область проживания. Я бы Вам сейчас рекомендовала проконсультироваться с грамотным ортопедом и неврологом, именно эти специалисты следят за родничком, сроками его зарастания и при необходимости назначают дополнительное обследование и лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся