Консультации / Хирургия

Тяжесть и слабость 2 года после операции удаление аппендицита

В общем 2 года назад прооперировали аппендицит. Достаточно быстро встал на ноги, но там где рубцы остались образовалась шишка. Ощущается на ощупь и как бы мешает. До сих пор не прошла. Врачи говорят через 2-3 года рассасётся. Всё бы ничего, но после концерта пришлось потаскать аппарат и сейчас сильно ноет в том месте и слабость. Сложно описать состояние. Шишка это всегда сковывала как бы и не давала нормально заниматься, как раньше. Отжиматься, подтягиваться и т.П. Сильно никогда не напрягался конечно. Всё в пределах нормы. Но сейчас что-то совсем не нравиться. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Это может быть послеоперационная грыжа. Стоит сходить к хирургу на осмотр, где всё и прояснится.