Консультации / Сексология

как продлить свой половой акт

добрый день .Юрий Петрович.мне 34 года .у меня такой вопрос .я не могу занематса сексом хотябы пару минут .он длится всего несколько секунд и после первого раза мне не охота .нужно хотябы пару часов отдохнуть .подскажити что мне делать .как продлить свой половой акт . и чтобы пенис долго стоял .я живу в деревни и у нас в раёне нет токих спецалистов обратится не кому .подскажите что мне нужно пред принять .
Здравствуйте. Обычно у деревенских жителей хорошая память, так что ответьте сами себе на некоторые вопросы. 1. До какого возраста мочились в постель по ночам? 2. ЕСЛИ служили в армии, то были ли профвредности (типа работали перед действующим локатором или полировали ядерные боеголовки). ЕСЛИ не служили - какая причина. 3. Как быстро доходите до семяизвержения при мастурбации. 4. Замедляется ли семяизвержение при использовании презерватива. 5. Замедляется ли семяизвержение при повторном сношении (особенно в молодости, когда могли иметь сношения с меньшим перерывом, чем сейчас). 6. Как часто живете половой жизнью. 7. Как часто имеете семяизвержения (включая И сношения, И мастурбацию). 8. Как Вам кажется: женщина в постели активно, не очень активна, ОЧЕНЬ активна). Далее. Причины ускорения, в приницпе, делятся на две части - естественные и патологические. ЕСТЕСТВЕННЫЕ: если мужчина редко живет половой жизнью, если у него редкие семяизвержения, если женщина активна в постели и доводит его ласками почти до семяизвержения. В этом случае замедление семяизвержения происходит, когда все эти факторы убираются. Затруднений в этом быть не должно. ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ: если в детсве мальчик мочился по ночам в постель (энурез) лет до 5 и больше, если у него были травмы головного мозга в детстве или повышенное внутричерепное давление, или заболевания с высокой температурой (выше 38 градусов) в течение недели или больше, если семяизвержение ВСЕГДА ускорено и НЕ замедляется при повторных актах, при использовании презерватива, при пассивности партнерши. В этом случае дома (даже в городе, а не в деревне) исправить дело невозможно, нужно ЛИЧНО обращаться к сексологу, или невропатологу, или урологу с жалобами на СИНДРОМ ПАРАЦЕНТРАЛЬНЫХ ДОЛЕК. Вот пока и все. ЕСЛИ, в связи с поставленными перед Вами вопросами, у Вас есть что написать дополнительно - пишите, продолжим обсуждение. Удачи!