Консультации / Стоматология

Коронка на импланте

Здравствуйте. Мне поставили коронку на имплант в нижнем зубном ряду. Коронка не соприкасается с верхним зубным рядом,есть маленькое расстояние между верхним зубом и коронкой на импланте. Получается что коронка чуть ниже,чем рядом стоящие зубы. Правильно ли это и не навредит ли такая коронка импланту?
Здравствуйте. Щелей не должно быть, лучше сообщить об этом вашему доктору.