Консультации / Терапия

Слабый иммунитет

За последний год я переболела всем, чем только можно было: пиелонефрит, бак вагиноз, контагиозный маллюск, кисты в обеих молочных железах,орви переходящее в ангину ... Иммунитет наконец-то вроде начал восстанавливаться, ничем новым не болею. Кисты еще есть, да и гинекология еще похрамывает. Мне будет 21...Скажите, перелет(12часов) в страну с разницей в 8 часов и с другим климатом, может мне навредить? Может не стоит мне лететь?
Добрый вечер.К сожалению климат может вызвать обострение некоторых хронических заболеваний.всё зависит от такого в какую страну вы полетите.