Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта - Орнидазол помог но ненадолго

Добрый день. Всю жизнь страдаю от запаха изо рта, причем желудок, зубы в порядке (проверял). От запаха избавил орнидазол, который применял для профилактики половой инфекции. Схема была такая - 1 таблетка утром и вечером 5 дней. Но к сожалению помог только на время приема - через пару дней запах стал возвращаться. Вопрос - какие можно сдать анализы чтобы понять из-за чего этот запах, а также к лору или другому специалисту нужно обратится?
Добрый день.Необходимо сдать кровь из вены на инфекцию хелик.После обследования я Вас жду на сайте