Консультации / Сексология

Как урегулировать сексуальную жизнь

Добрый день! Мы с женой вместе уже 10 лет. Я у нее был первым и изначально проблем по интимной части небыло. Спустя 2 года мы с ней поженились, к этомум моменту уже назревали первые проблемы. Потом у нас появилась дочь (ей сейчас 4). Во время беременности критических проблем с сексом не наблюдалось. Я, по натуре, человек придерживающийся довольно активной позиции в данном вопросе и готов был бы заниматься этим дни напролет, однако жена больше одного раза в месяц (в лучшем случае) отказывается. Иногда промежуток между актами может быть 2-3 месяца, что меня крайне не устраивает. С ней оговаривали все это, однако всегда есть ответы - я на это трачу очень много сил и мне нужно много отдыхать, иначе сил не хватит на другое; мне больно; я не хочу. Кроме классического секса она ничего не приемлет (хотя раньше с этим проблем не было). Я уже на стену лезу. Что можно сделать чтоб "устаканить" это дело хотя бы (!!) До 1-3 раз в 2 недели (что для меня крайне мало). Заводить любовницу совесть не позволяет, уходить - наличие дочери. С фигурой у обоих все нормально - друг другу нравимся, однако у жены просто нет желания. Что можно сделать?
Здравствуйте. Нужно знать половую конституцию жены. Каким методом контрацепции вы пользуетесь? Осмотр гинекологом жены? Гормональный фон жены?
контрацепции никакой, изредка презервативы. плановые гинеколоогические осмотры вроде как без каких либо проблем. гормональный фон никто не проверял
Здравствуйте. Контрацепции ни какой? Прерываете? Или хотите второго ребенка? Обратиться к гинекологу или эндокринологу и проверить гормоны.
да, контрацепции нет. Прерываем. Про гинеколога и эндокринолога понял - спасибо!
Если давно прерываете п.а., то есть тема для разговора...