Консультации / Эндокринология

Нужны ли дополнительные анализы

Здравствуйте. У меня такие проблемы: себорея, акне, выпадение волос, оволосение избыточное на теле( все около 5 лет) .Мне 33.Обратилась за помощью к врачам. Результаты такие. Гинеколог: молочница(хроническая форма) но не беспокоит.Не лечу т.К ничего не помогает. Больше ничего не выявлено. Сданы анализы:фсг-7.04(1.37-9.9); Лг-7.11(1.68-15);Эстрадиол-155(68-1269);дэа-so4-7.6(0.9-11.7);Тестостерон 1.22(0.38-1.97);Тест св-3.13(До 4.1);Кортизол-483(138-635);пролактин-639(109-557).Пересдала пролактин в следующем месяце-20.42(4.79-23.3) Соскоб на хламидии,уреплазму,микоплазму,гарднереллу. В норме. Моча :белок не обнаружен. Реакция на сахар отрицательная;р щелоч.;Z 0-1вл/з?(Не разберу что написано) общий анализ крови:соэ-3(2-15);лейкоциты 3.3(4-9);Гемоглобин-128(120-150); потом непонятные мне буквы э-2; n4; c61; л31; м2; результаты эндокринолога:ттг-3.01(0.4-4);Т4 св-12(11.5-22.7);Т3 св-4.28(2.8-6.5);Ат тпо 21.4(До 35) была и у других специалистов (кардиолог,гастроэнтеролог…) узи не было назначено. Менструация регулярная. Правда 5 лет назад делала узи и диагноз-ановуляторная незрелость фолликулов. Но вскоре я забеременела и родила(кесарево) так,что лечение проведено не было. А причины узи те же, что и сейчас. Вопрос. Какие анализы еще сдать для выяснения причины(по гинекологии). Нужно ли узи ?Нужно ли более углубленно изучить тему надпочечников? И какой специалист нужен?Нужно ли «лечить» анов.Незрелость фолликулов?
Добрый день уточните Ваш рост и вес. Ановуляторной незрелости фолликулов не существует, не принимайте всерьез. Ваш специалист - гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте.Рост 168.Вес 51 кг.
ИППП к выпадению волос отношения не имеют. Не хотите ли обратиться к врачу очно или как минимум, выложить фотографии?