Консультации / Неврология

Очень прошу дочитать до конца Нет точного диагноза непонятное состояние

Здравствуйте. Меня зовут вика. Мне 15 лет. У меня ярко выраженная всд ( врачи иногда пишут в документах а гипотоническому типу, а иногда по смешанному). Мрт показало около 10 очагов диелиминизации, ставили дигноз ( дебют рассеяного склероза?) Именно под вопросом. Кардиопатия 1 степени. Тахикардия. Остеохондроз. Спазмы сосудов головного мозга . Спазмы сосудов глаз. В позе ромбера немного не устойчива. Так же беспоит онемение одной из полушарий головы. Были обмороки (после приема омарона вроде прекратились, только предомрачные состояния) вроде все...И вот такой у меня к вам вопрос..У меня было постоянно ад пониженное ( 90/60 до 70/50) последние несколько дней ад 110/80 , при этом я себя плохо чувствую, горят руки, на сердце непойми что. Давление на голову ( при пониженном ад тоже так было) почему давление так поменялось? С чем это связано? Мама думает со может оно просто стабилизируется, но у меня же поястоянно одни и те же симптомы : головная боль, голоаокружение, ощущаю давление на голову и глаза, очень плохо как и воспринимается то что вокруг меня, как будто я смотрю все через очки, как фильм , недопонимая что со мной происходит..Даже а могу вам объяснить..Как будто я уснула и все это вижу во сне, хотя и понимаю , что делаю. Такое ощущение что перестало что то срабатывать в голове , как будто какой то проводок выключили..Постоянно испытываю сильный страх даже без повода, нервозность, резкие перепады настроения, сильно ухудшилась память , очень плохо переношу сильное столпление людей ( я на домашнем обучении) . Когда хожу хожу школу вся масса людей как то собирается в одну, все звуки собираются и мне становится плохо. Врачи г воспринимают это всерьез . Всерьез. А мне очень плохо и страшно что я так и никогда не стану как то нормально воспринимать все вокруг..И при чем даже о могу объяснить как это происходит? очень важен ваш ответ! Очень жду! Заранее огромное спасибо!!
Ваше описание относится к разряду невротических функциональных расстройств, кроме наблюдения невролога, целесообразна очная консультация психотерапевта.