Консультации / Гастроэнтерология

Здраствуйти! мне 21 год год назад ходила в больницу глотать лампочку

результат показал что у меня хр.гммотрофический гастрит. Хотела сходить гастроэнтерологу но терапевт которое направляла сказала что не чего серьезного и прописала омез курс лечения месяц когда пила не болел,а на данный момент иногда утром болит питаюсь хорошо ничиго не ем острого и жирного похудела на 5 килограмм. Подскажите пожалуйста что пить и что делать
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога!