Консультации / Педиатрия

Частый стул у ребенка

Здравствуйте.Моему ребенку 4,5 месяца. 3 Дня уже частый стул,то тёмный..То жёлтый. Ночью плохо спать начали.Кушаем симилак1. Температуры нет.Настроение хорошее.Может надо выпаить.Потому что с водой мы не дружим..Выплёвывает её...
Здравствуйте! срочно сдайте анализ кала хотя бы на копрограму, посмотрим по ней, все ли в порядке. Но воду при жидком частом стуле нужно давать, чтобы профилактировать обезвоживание Если малыш не хочет пить--набираете в шприц без иголки и аккуратно впрыскиваете на корень языка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся