Консультации / Онкология

Прошу совета.....

Здравствуйте!! Мне 41год.В марте 2008 года была мастоэктомия,рак молочной железы 3 стБ.,в декабре того же года прооперирована по гинекологии-рак тела матки.Всего прошла 9 курсов ПХТ,15 лучей.Принимала тамоксифен.В январе этого года на послеоперационном шве в области груди появилось уплотнение,заключение пункции-МТS 2 кл.гр.Вчера на консилиуме онкологов назначили операцию на 30 марта.Прошла все обследования -в норме. Но ждать месяц,когда каждый день дорог!!!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать?Я ХОЧУ ЖИТЬ! не хочу ждать когда метастазы перейдут в другие органы......
По всей вероятности, в клинике очередь на госпитализацию. Можно обратиться в другой стационар. Кроме того, во многих клиниках есть платная госпитализация.