Консультации / Педиатрия

Творог для ребенка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенку можно давать больше 50 гр творога в день, если нет никаких противопоказаний?
Добрый день! Творог больше 50 г лучше давать ребенку после годика, так как это тяжелый белок для детского пищеварения, как бы легко на первый взгляд он его не переносил сейчас. Здоровья Вам!