Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки обеднённый фолликулярный аппарат яичников

Здравствуйте! Вчера делала узи, в заключении оказалась гипоплазия матки , обеднённый фолликулярный аппарат яичников. Врач-узист даже не рассматривала вариант лечения у нас в городе у каких-либо врачей, посоветовав обследоваться и лечиться на более высоком уровне в соседнем городе в институте гинекологии и акушерства. Я в отчаянии. Скажите пожалуйста, всегда ли такой диагноз можно вылечить полностью и выносить ребёнка в будущем? И какие физиотерапевтические процедуры вы бы посоветовали ,как наиболее эффективные при таком диагнозе? Очень надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо!
Добрый вечер. Как можно быстрее планировать беременность. Физио для данных проблем нет. С уважением, Мокрова Анастасия Сергеевна