Консультации / Педиатрия

Аденоиды

Здравствуйте! Моей дочери 2г.8Месяцев. Из них 7 месяцев мы боремся с аденоидами и бесконечными насморками. Качество выделений меняется чуть ли не ежедневно. Прошли несколько курсов лечения, но после назонекса, врач отправила на операцию, но я не тороплюсь. В настоящее время записаны на прием в лор-академию, к аллергологу(подозревают, что в квартире есть грибок и плесень, которые могут являться причиной) и к гомеопату. Прочитала у вас про ингаляции с циклофероном (он в ампулах или в какой форме? Какие проценты или дозировка должны быть на упаковке?), В связи с чем вопрос. Сейчас я промываю дочке нос и пшикаю изофру, после этого хочу попробовать эти ингаляции и масло туи, можно ли их делать параллельно или сначала ингаляции и только после их окончания масло туи. А в возрасте 2, 8 по сколько капель капать масла? И сколько раз, сколько дней. Заранее благодарю за ответ.
Ингаляции в вашей ситуации нужно делать не с циклофероном, а с интерфероном, он кстати отлично сочетается и с маслом туи (хотя само по себе это масло мало кому помогает) и с изофрой.