Консультации / Неврология

Боль в культе

Моей матери 84 года.60 Лет назад ей ампутировали ногу до головки бедренной кости.В настоящее время ее мучают боли в культе-как разряд электрического тока.Помогал нейралгин,сейчас хуже.Колю кетанов,анальгин с димедролом.2 Года она лежит.Посоветуйте,пожалуйста ,что делать7
обратитесь к невропатологу по месту жительства. поменяйте лекарственные средства