Консультации / Болезни сосудов

Появилась мягкая шишка на ноге

В апреле, у меня сковало болью правую голень. Боль была такая, что я не могла ходить, а ногу будто парализовало. Было похоже на затянувшуюся судорогу. Пропила противовоспалительное для суставов и мазала ногу горячей согревающей мазью. Боль через 2 недели постепенно отпустила. Но на ноге вздулись вены и появилась мягкая шишка. Она не болит, но тянет. Такое ощущение будто связки тянут. Пила и мазала троксевазин. Вены немного уменьшились, а вот шишка осталась. К врачу обратиться не имею возможности. Вот решила проконсультироваться-может подскажите что-то по лечению и скажете насколько это опасно. Спасибо .
К вопросу приложено фото
Мне не понятно почему нельзя обратиться к врачу и почему Вы решили, что можно лечиться по интернету? Уже писал Вам, за диагнозом к врачу очно ( невролог, флеболог).