Консультации / Сексология

Помогите Не стоит

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Я встречают с замечательной девушкой уже полтора года. Последние 5 месяцев стали возникать проблемы сексуального характера. У меня проблема с эрекцией. Не встает член. С начала наших отношений мы не пользовались презервативом так как она принимала противозачаточны таблетки. Оба были девственниками. Но в последнее время пришлось от них отказаться. И стали пользоваться презервативом. Сначала была проблема что член не вставал из за него. Очень переживал по этому поводу. Потом как то и справился, но не до конца. Когда думаю что надо его надеть пропадает эрекция. Но когда вроде справился с этой проблемой, надел, стоит, и только начали заниматься сексом он падает. Проблема возникает при большей части попыток заняться сексом. В голову лезут всякие мысли и не дают мне покоя.. Я понимаю что надо перестать об этом думать, но не могу. Переживаю что не могу удовлетворить свою девушку. Она думает что проблема в ней. Со своей стороны она помогает мне возбуждаться, но стоит одеть его и ничего не помогает. Я засикливаюсь на предыдущих не удачах. А последние несколько дней член вообще отказывается встовать. Чего теперь только в голову не лезет. Что мне делать. Я здоров, иногда курю. Помогите
Здравствуйте. В жизни бывают разные ситуации: веселые и грустные. И в половой жизни бывают удачи и не очень... Всё это преодолимо, если правильно реагировать на это. Почему он перестал вас слушаться? Надо подумать нам вместе! Почему перешли с гормональной контрацепции на барьерную? Почему презерватив ему не нравится? Не правильно подобран? В голову лезут мысли всякие? Передавайте их доктору и он поможет. Если будете зацикливаться на неудачах разовьётся невроз (СТОСН). Поговорите с доктором сексологом и это ускорит решение проблемы. Переписка в этих случаях не очень хорошо помогает. Удачи!