Консультации / Сексология

Непреодолимый комплекс

Здравствуйте уважаемый владислав валентинович. Меня зовут сергей, мне 23 года. У меня есть проблема, которая не позволяет начать половую жизнь с женщинами. В основе этого комплекса лежит банальная неудовлетворенность размерами полового члена (16 см. И 4 см. В диаметре). Боюсь что женщина меня там не "почувствует" из за малой толщины, и контакт выйдет не глубоким, из за длинны. Причем я сам себя пытаюсь убедить, что такой размер члена нормален, да и вообще что в сексе больше важны чувства, но сильный страх все равно не уходит! Этот комплекс повлиял на эрекцию, она стала слабой и непродолжительной. Скажите пожалуйста, можно ли каким нибудь способом самому преодолеть этот комплекс? Поможет ли тут аутотренинг, и в таком случае как правильно сформулировать установку? Или лучше сходить на очный прием к сексологу / психотерапевту?
Здравствуйте, Сергей. Раз вы обратились ко мне, то значит сами уже не справляетесь... И откладывать визит к врачу сексологу не стоит. Читая информацию в инете, вы уже знакомы со среднестатистической длиной п.ч. У вас с этим всё в порядке. Окружность полового члена? Диаметр не считается... Длина влагалища 7-12 см. У вас 16 см. Куда ещё длинней? А главное зачем? И влагалище это не полая трубка, а мышечно-эластичное трубчатое образование. И во время подготовки к половому акту оно образует манжетку которая обхватывает плотно половой член... Пока не попробуете, не оцените... Поэтому это целая лекция... Хотите полностью услышать можете записаться ко мне на приём, телефон в профайле. Удачи, Сергей! Всё образуется с помощью доктора сексолога.