Консультации / Педиатрия

Бронховаском при атопическом дерматите у ребенка

Здравствуйте анна михайловна. Сын 2года 9мес. Часто простужается-сопли,кашель. Выписали бронховаском. У сына атопический дерматит.В описании сказано,что может вызвать сыпь. Что вы скажете по поводу этого препарата(может есть натуральные)? Посоветуйте пожалуйста нам. С благодарностью петр
Добрый день! Бронхо-ваксом? Это иммуностимулятор... А с какой целью назначили???
Здравствуйте,назначили потому что часто простужается= кашляет, сопли итд. Поясните пожалуйста 1как препарат ведет себя при атопическом дерматите, 2есть ли натуральные препараты,чтобы уменьшить частоту простудных инфекций,как альтернатива химии для такого возраста-2г 10мес? Спасибо