Консультации / Отоларингология

Нарост на небном язычке

Поставили сегодня фолликулярную ангину,после приёма появился нарост на небном язычке,который затрудняет жизнь,не могу глотать,дикая боль,кушать и пить ,соответственно тоже,что делать,как лечить?С Уважением,Мария.
Здравствуйте! Возможно, у Вас увулит, возможно герпес на малом язычке. Такие вещи надо смотреи=ть. Как лечить, по интернету не смогу посоветовать. С уважением, Элина Юрьевна.