Консультации / Фитнес

Как мне набрать вес

Не могу набрать вес здравствуйте, у меня проблема не могу набрать вес. Мне 28 при росте 187 вешу 56-58 кг. Хожу в тренажерный зал, 2-3 раза в неделю, на протяжении гдето 6 месяцев. Тренировки силовые. Спортивное питание употребляю. Тело меняется, а вот вес нет. Проходил обследования, узи всех органов, все анализы крови, в том числе на гормоны. Все в норме. Врачи сказали что смириться и жить дальше, зная что я здоров, такие гены и все. Но меня это не устраивает. Аппетит слабый, раза 3-4 в день могу поесть максимум. Хотел бы есть хоть раз по 7, но не могу в себя еду запихать, просто не лезет и становится плохо если насильно в себя пихаю. Может есть какие хорошие стимуляторы аппетита? Бады и витамины не помогают, какие только не пил и спортивные и обычные, и уже все перепробовал ничего не помогает. Я уже всерьез подумываю о стероидах, потому что не хочу быть всю жизнь худым. Хочу набрать 20кг+ как мне набрать вес?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас хорошая конституция, которая позволит Вам набрать существенную мышечную массу, без лишних жировых отложений. Для набора мышечной массы, Вы должны поставить себе другую цель - результат в силовых упражнениях, к примеру в пауэрлифтинге - жим лежа, приседания со штангой и становая тяга. Поставьте себе цель достичь за пару лет уровня перворазрядника, за 5 лет мастера спорта. Масса мышц будет "побочным эффектом" тренировок на результат. 4 разовое питание в день плюс белок достаточен для роста мышц, с тестостероном у Вас также в порядке. Тренировки на результат подразумевают работу с небольшим количеством повторений, до 8 с тяжелыми весами, 5-8 подходов, только базовые упражнения - жим лежа, сидя, приседания, тяги в наклоне и становые, включая варианты этих упражнений. Рекомендую систему 5 на 5 (найдете в интернете). Насильственное питание принесет только вред. Вы решите свою проблему интенсивными тренировками, лучше в секции пауэрлифтинга, или тяжелой атлетики, можно также самостоятельно - следите за самочувствием и ростом результатов, чтобы не перетренироваться. Удачи!