Консультации / Неврология

Киста кармана Ратке

На мрт обнаружили кистозное образование гипофиза.При исследовании с контрастом на высокопольном (1,5тл)томографе поставили диагноз киста кармана ратке(под вопросом) через 6мес сделали мрт повторно.Все нормально размеры те же.Механического воздействия на предлежащие области нет.Рекомендовали сдать анализы на гормоны. Кроме этих,когда после дексаметазона стало лучше рекомендовали еще какой-то анализ связанный с надпочечниками.Направления не дали.Просто так сказали для перестраховки.Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать. Итоговый диагноз дэ 2ст.Смешанного генеза.Состояние все хуже и хуже(панические атаки,тремор,нарушение кординации).Рекомендовали ноотропы и вазодиляторы.
Добрый день! Сдайте гормоны гипофиза и органов мишеней: ТТГ, св.Т4, АКТГ, кортизол, ЛГ, ФСГ, СТГ, пролактин. С уважением, доктор Григорьев