Консультации / Отоларингология

здравствуйте у меня двусторонний гайморит

здравствуйте у меня двусторонний гайморит . я спросила у врачей,то что я высмаркиваюсь с кровью это нормально, они мне сказали что да но если честно то я очень сомневаюсь что это так . подскажите, стоит ли мне волноваться ?
Здравствуйте! Кровяные выделения при высмаркивании возможны, не стоит волноваться, при наличии воспаления это нормально! С уважением!