Консультации / Терапия

Насколько серьёзно

Добрый день. В последнее время часто чувствую головокружение и легкую тошноту при минимальных нагрузках. Во время прогулок закладывает уши и , опять же, головокружение и тошнота. Постоянное ощущение, что вот-вот потеряю сознание. Что может спровоцировать такое состояние? К какому врачу обратиться за более точным диагнозом? Заранее спасибо
Добрый вечер!необходимо сдать общий анализ крови развернутый.и обратиться к неврологу.не исключается ВСД