Консультации / Педиатрия

Фрисо пеп

Здравствуйте. Кормили нутрилоном началась сыпь.Перешли по совету врача на фрисо пеп. Первый день едим полностью смесь фрисо пеп.Начинали с 30 гр. . Восприняли хорошо ,но сегодня стул был жидковатый и зеленого цвета ,появилась сыпь на лице. Незнаю что делать . Подскажите на какую смесь можно перейти или это пройдет. Зарание спасибо
Здравствуйте! далеко не всегда сыпь-это проявления аллергии, поэтому и смена смеси не приводит к желаемому результату. Нередко у младенцев кожные проявления тесно связаны с кишечником. Именно поэтому я Вам рекомендую сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и обязательно написать мне по результатам. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день!!! Вчера сдали анализ калла микроскопия по совету педиатра. результат такой мыла +++ .Йодоф.бактерии +. Цисмты лямбди не обнаружено. я/глист не обнаружен. Какое лечение нам нужно. Зарание спасибо.
Здравствуйте! йодофильные бактерии и мыла могут быть признаком брожения в кишечнике. А анализ кала на дисбактериоз сдали? Это тоже важно, потому что от его результата зависит лечение. Сдадите? Скорее всего, надо будет попить креон для улучшения пищеварения и препараты по анализу на дисбактериоз Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся