Консультации / Педиатрия

Ребёнок температурит

7 Дней назад у ребёнка заболело горло.Температура 37.5 Просили клацид.На 6 день опять температура не соплей не кашля нет горло не болит.Доктор нам назначил ацикловир и циклоферон в таб нужно ли пить эти препараты.
Добрый день! Да, нужно пить эти препараты, так как это говорит о том, что температура и воспаление вызвано вирусной инфекцией. С уважением, Екатерина Анатольевна