Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав и плохое самочувствие

Здравствуйте, прохожу курс кокав. После 4 прививки начались панические атаки. Был сильный стресс, бессонница, тревога. Потом начались подергивания, боль в мышцах, сильная слабость,апатия. Невролог назначил курс мексидола внутривенно, витамины группы в, уколы магния. Может ли быть такая побочная реакция на прививку? Не повлияет ли назначенное лечение на эффективность прививки? Продолжать ли мне лечение?
Здравствуйте! маловероятно. не повлияет. С ув., Александров П.А.