Консультации / Стоматология

Могу я пойти с временной пломбой к Другому врачу

Добрый день. У меня такая ситуация : в городской поликлинике лечили пульпит. Предположили платную анастезию 700 р. Окей. Сделали укол, и ушла врач на пол часа . Я уже запереживала, что так долго . Когда начала сверлить , было чувствительно, поставила еще один укол анастезии о отправила в коридор ждать, взяла другого человека в кресло. Я сидела я еще мин 20 , у меня перестал закрываться глаз, я в шоке, позвала медсестру, сказали это нормально, наркоз. Меня уже начинало трясти от всего этого . В итоге просверлили , сделали снимок наложили временную пломбу. Сказала придти через 4 дня ставить пломбу, даже две , еще рядом зуб оказалось нужно запломбировать . Цену указали за две анастезии . И предлагают световые пломбы по 2500 тыс. Честно не хочу идти больше к этому врачу. И подозреваю что анастезию мне бесплатную приставили .Оплатила одну, следующую на второй раз . Могу ли я отказаться от лечения у нее , и пойти с временной пломбой к другому врачу ? Спасибо
Добрый день! Вы можете продолжить лечение у другого врача на любом этапе. С уважением.