Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Доброго времени суток! Мне 26 лет,у меня никогда не было вагинального оргазма,да и чтоб испытать клиторный надо очень сильно потрудиться.До 23х лет вообще никак не было,с мужем уже хоть иногда получаться стало,но очень редко.Как быть-незнаю,в нашем маленьком городе такого специалиста как сексолог нет! И ещё мучает один вопрос! До рождения ребёнка секс был каждый день и по несколько раз,а теперь если раз в неделю-то хорошо.И причину сама обьяснить не могу,вроде думаю и хочу пока муж с работы прийдет а как до дела доходит так мне больше спать хочется и все желание отпадает! Как вернуть прошлые отношения?
Здравствуйте. Ответ ясен. Раз нет удовлетворения, то чего ждать то, чего нет и не будет... Поэтому и спать хочет организм избегая ожидаемой неудачи... Поэтому чтобы разобраться необходимо о вас знать многое, начиная с полового развития, мастурбация, начало половой жизни... Как вернуть? Только общаясь с доктором можно решить эту проблему.
У меня есть одно предположение по этому поводу,не знаю верно ли оно?! Без отца я осталась в 8 лет и после этого у мамы были молодые люди,в принципе что естественно. Прям на моих глазах конечно ничего не было,но почти каждую ночь я плакала от того что все слышала.Закрывалась в туалете,выбегала на лесничную площадку.Мама конечно же меня успокаивала,но все повторялось снова.Позже моя сестра подросла,и тоже самое.Я старалась до утра все время ходить то в туалет то на кухню,только что ничего не слышать! Один раз все происходило со мной на одной кровати. Я долго боялась встать и уйти,просто плакала,пока не случилась истерика. Может ли эта причина стать последствием моей проблемы?!
Здравствуйте. Возможно. Все мы родом из детства... Но мне нужно подробно проанализировать весь объём информации о становлении вашей сексуальности. А в переписке это невозможно...