Консультации / Сексология

интим

Здравствуйте во время интима семяизвержение у меня происходит только когда я сверху почему и как решить эту проблему
И Вам здравствуйте во время интима. Семяизвержение обычно происходит в результате достаточно активных телодвижений, которые Вы, вероятно, можете совершать только в позе сверху. В других позах либо невозможно, либо неудобно. Вот и все. Как решить эту проблему - очень просто: не делацте из этого проблему, и все. Вы можете делать во вреся интима все, что угодно, быть с женщиной в любых позах. А когда захотите кончить - занимаете позу сверху и кончаете. Вот и не будет проблемы. Удачи!