Консультации / Сексология

Половой член

Добрый день доктор! У меня появилась проблема с моим половым членом..Дело в том что у меня давно не было девушки и я начал заниматься ананизмом..Мои член поднимался просто от первого вида красивой девушки и мог стоять просто целый день не принимая спокойного состояния мой член 9 см в спокойном состоянии при эрекции 17см теперь у меня появилась девушка но дело в том что она девственница и на первую ночь со мной еще полностью не готова очень боится первого входа в нее...Однажды мы ночевали вместе и решили попробовать еще раз лишить девственности мою девушку но снова ничего не получилось девушка когда я начинаю всовывать член очень сильно боиться...И после ночи с утра я снял стресс ананизмом и после этого с моим членом что то случилось дело в том что он в спокойном состоянии стал 4см диаметр уменьшился тоже теперь при виде красивой девушки просто лежит и не происходит эрекции раньше в день член стоял почти каждые 5 минут а теперь 2-3 раза встает и то когда проиходит эрекции у члена половая головка не принимает вид грибочка или просто бывает неполноценная эрекции то есть член привстает но не полностью что бы смотрел на 12 часов доктор что могла произойти с ним это из-за анонизма в день примерно я мастурбировал по 3 а иногда и 5 раз....Я очень боюсь что он перестанет вставать....А хотелось бы нормальную полноценную семью...Доктор расскажите все варианты что могло произойти если член стоял а на утро после анонизма перестал очень жду вашего ответа...Помоги мне решить такую проблему в моем городе просто нет врачей сексологов просто урологи и то я пришел к ним на прием они толком не осматривая меня прописали мне эрексизил( по другому виагра) а мне она не нужна член то иногда встает у меня по стойке смирно...Вообщем вот такие проблемы доктор помогите пожалуйста и опишите все что могло произойти с моим половым членом заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте. Урологи не занимаются сексологическими проблемами. Если бы у вас была острая задержка мочи, то здесь они спецы. А эрекция путается - это врач сексолог. Мастурбация не может негативно повлиять на половую жизнь. Если это адекватная (обычная) мастурбация. Поэтому успокойтесь, если в вашем городе нет сексолога, то запишитесь на приём ко мне. Телефон есть на моей страничке.