Консультации / Дерматология и косметология

Помогите

Здравствуйте,дерматолог мне ничего не назначила,сказала что у меня проблема по женски и надо пройти ФГДС,прошла ФГДС у меня гастрит и анемия,терапевт назначила препараты фуразолидон,кладиц ср и метронидазол.Хотела спросить состояние моей кожи зависит ли от моего диагноза?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приложите пожалуйста фото кожи без тонального средства.