Консультации / Отоларингология

Сильная боль в горле

Сильная боль в горле Здравствуйте! В понедельник у меня заболело горло, во вторник была слабость и небольшая температура, насморка нет. Стараюсь пить побольше, горячего и морсов, принимала колтрекс, становилось легче, но потом опять все заново, использовала таблетки для рассасывания анти-ангин и спрей гексорал, полощу фурацилином, но не помогает. Боль в горле осталась, как ее устранить, так как она не дает нормально спать?
Здравствуйте! В Вашей ситуации остаются антибиотики внутрь коротким курсом на 5 дней, например Вильпрофен. Выздоравливайте! С уважением, Элина Юрьевна.