Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

Доброго времени суток. Меня зовут владислава, мне 21 год. Вес 45, рост 163. В июне столкнулась с тем, что ночью неожиданно начались сильные боли в руке, от плеча до кисти. Руку крутило, выкручивало, немела. На тот момент у меня не было возможности сходить в больницу и я прокололась комбилипеном, мази окопник-911, меновазин. Боли не проходили...Сначала боль возникала только ночью, очень болела, просыпалась от боли. Потом подключилась вторая рука, боли такие же, но слабее чем в левой руки. Через месяц я пошла в больницу. Врач назначал мне процедуры "ампипульс", затем массаж. И одновременно лечение : найз, нейромультивит, диафлекс, мелоксикам. Прошу заметить что на протяжении лечения я не чувствовала улучшения. А от массажа бывало не раз что голова потом болела. Так как я живу в поселке и врач не смог мне помочь, он направил меня в городскую больницу. Приехав, я услышала от врача, что я себя "накрутила" и анализы впорядке, я просто очень восприимчивая и впечатлительная. В общем мне ни чем помочь не смогли.Боли поменяли характер. Боль была тупая ноющая, проявлялась уже не только ночью но днем, плечи и мышцы. Чувствую слабость как в руках, так и общую слабость, плохо сплю. Занималась легкими нагрузками для укрепления позвоночника. Вчера позанималась более обычного и ночью почувствовала сильную боль которая продолжается и сейчас (не так сильно как ночью).Я записалась завтра на прием еще к одному врачу. Здесь в поселке. Могут ли мне помочь без томографии? Анализы прилагаю. Хочу добавить, если это нужно, что я очень хорошо питаюсь, не употребляю алкоголь и табачные изделия. И еще добавлю, что я не могу долго сидеть, начинает тянуть область поясницы, чувствую дискомфорт, сразу нужно прилечь
К вопросу приложено фото
Добрый день, Владислава. Ваше обследование необходимо начинать с осмотра врача, который специализируется на патологии периферических нервов (просто толковый невролог, не обязательно с учёной степенью; как ни странно, в этом хорошо понимают люди с военным медицинским образованием). Из исследований может потребоваться стимуляционная электромиография верхних конечностей. Без томографии, скорее всего, можно будет обойтись. С учётом того, что поражены обе руки, набор состояний, которые могут быть причиной ваших жалоб достаточно широк (все заболевания, сопровождающиеся полиневропатиями). Однако, возможно, это просто туннельный синдром (сдавление нерва в узком анатомическом канале) с обеих сторон. Лечение должно состоять из препаратов снимающих хроническую боль - антидепрессантов с обезболивающим действием и/или противоэпилептических средств. Выбрать препарат и подобрать дозу можно только при личном осмотре.