Консультации / Стоматология

Вопрос о металопластиковой коронке

14.10.2015 Мне поставил стоматолог- ортопед две коронки металопластиковые и одну металическую,металопластиковые не прилегают к десне и вызывают дискомфорт,металическоая плотно прикреплена к десне.Хочу задать вопрос правильно мне врач поставил металопластику или нет?
Коронки не прикрепляются к десне, это точно. Правильно ли доктор сделал судить сложно, т.к. Нет объективных данных.