Консультации / Хирургия

Сохнет рука

Здраствуйте! У меня такая проблема 4 месяца назад порезал руку стеклом, порез глупокий 11 швов, лечение никакого не назначили после выписки с больницы. В даный момент рука не слушаеться и очень быстро начала сохнуть! Подскажите как можно восстонавить руку? Может есть зарядка для руки или лекарство?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Опираясь на представленную информацию, у Вас все признаки повреждения локтевого и/или срединного нерва. В данной ситуации необходимо обратиться к нейрохирургу для проведения реконструктивной операции.