Консультации / Логопедия

ПОДСКАЖИТЕ

ЗДРАСТВУЙТЕ, МОЕМУ РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ,ОНА НЕ ГОВОРИТ БУКВУ Р , ЛОГОПЕД ВРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ С НЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ,НО Я НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТА, ЛОГОПЕД ГОВОРИТ РЕБЕНОК ТРУДНЫЙ, КАК Я МОГУ В ДОМАШНИХ ЬУСЛОВИЯХ НАУЧИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА САМА?
Здравствуйте! Попробуйте показать ребенка еще одному логопеду, желательно, независимому. Когда будет точно определена проблема, тогда будет ясно что и как делать. И обязательно, строго и добросовестно выполнять домашние задания логопеда!