Консультации / Педиатрия

Долго не проходит кашель

Почти 3 недели ребенок кашляет'3 года'ходит в сад'были у врача 'на прослушки все чисто'горло не красное' сказали аденоид'слизи много из за этого кашель'выписала лекарства от кашля'ну кашель всеравно есть' я подумываю над тем чтоб дать антибиотик' стоит ли ей его давать? Спасибо
Добрый день! Давать или не давать антибиотик - покажет анализ крови. А вообще если кашель больше недели продолжается, то обычно назначают сумамед и эреспал. Выздоравливайте!