Консультации / Стоматология

Метало- пластиковая коронка

Сегодня мне поставили две мнталопласттикове коронки и одну металлическую,там где стоит металлическая прикреплена к десне,а метопластиковве отходят от десны.Ощущаю дискомфорт.Скажите пожалуйста так и должно быть или обращаться с варачу который ставил коронки?
Здравствуйте! Если Вы испытываете дискомфорт, то необходимо срочно обратиться к врачу, который ставил коронки.