Консультации / Фитнес

Питание при занятии спортом

Здравствуйте. Я хожу на занятия спортом в тренажерный зал. Занимаюсь активно, где то полтора часа. В связи с этим у меня такой вопрос-" Через какое время после тренировки, можно кушать, чтобы худеть?" Так как наблюдаю, что процесс худения идет не очень активно.
Здравствуйте! Прежде всего процесс идет и это уже отличный результат, поверьте. Чтобы худеть, главное - постоянно повышать нагрузки (до разумного предела, конечно), оптимальная методика это сочетание силовых (тренажеры, свободный вес) и аэробных тренировок. После тренировки правильно заполнить белковое окно белковым порошком на воде, и если очень хотите похудеть, ждите 2 часа (разумеется, питание должно быть малокалорийным, преимущественно белковым, малоуглеводным, достаточно воды, витамины C, D, E, B, магний), если тренировка вечером съешьте минимально количество еды перед сном - несколько ложек овсяной или гречневой каши и можно еще порцию белка на воде. Удачи!