Консультации / Хирургия

Уплотнение в мыщце

Доброго дня. Ужасно боюсь врачей, тк везде только и слышно рак рак... потому боюсь идти на приём, хочу узнать сначало заочное мнение. Недавно на спине слева от позвоночника при наклоне тела вперёд, на уровне пояснице появилась шишка, в выпрямленном состоянии её не видно, разве что можно нащупать, а вот когда наклоняешься, она выпячивается, довольно твёрдое, стоит на месте, те врядли это жровик, если сильно надавить то есть болевые ощущения. Можно узнать, что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте, для первичной верификации выполните узи мягких тканей данной области