Консультации / Педиатрия

Бактерии хеликобактер

Добрый день. Ходила к гастроэнтерологу, так как сдала анализ и выявили бактерии хеликобактер. Выписали омепразол, де-нол, флемоксин солютаб 1000мг и вильпрафен солютаб 1000мг. Вместо де-нола хочу купить аналог(вентрисол, либо вис-нол). Хочу спросить можно ли сразу принимать в одно время два антибиотика?Врач сказал принимать в одно время, но я что то опасаюсь.
Добрый день! Можно и нужно. Это стандартная схема для лечения хеликобактера и только комбинацией антибиотиков от нее можно избавиться. Здоровья Вам!