Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Недавно случился внезапный припадок, потеря сознания, выписали мильгамму в дражже, по одной штуке три раза в день, из лекарств принимаю еще линдинет 20, уже полтора года, совместимы ли они между собой? Или лучше прекратить прием противозачаточных, на время приема мильгамы?
Добрый день! Эти препараты совместимы и их сочетание не может быть причиной потери сознания. Проконсультируйтесь с неврологом по этому поводу, такие припадки и обмороки нельзя игнорировать. Здоровья Вам!