Консультации / Педиатрия

Я отстаю в росте

Мне 14 лет, через 5 месяцев будет 15, а мой рост 152. Рост родителей нормальный. Переходный возраст начался недавно. Голос сломался, все в норме, но под мышками нет ни точки. За последние 2 месяца вырос на 2-3 сантиметра. Что мне нужно делать?
Добрый день! не переживайте, для паники рано, все может начаться очень стремительно, тем более что голосовые изменения уже начались. Простимулировать изменения в организме поможет спорт, поливитамины, полноценный отдых и сон. Здоровья Вам!